Truck.Serbianforum.Info
Da bi videli celi sadrzaj foruma morate se registrovati...

Join the forum, it's quick and easy

Truck.Serbianforum.Info
Da bi videli celi sadrzaj foruma morate se registrovati...
Truck.Serbianforum.Info
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Volvo

Ići dole

Volvo Empty Volvo

Počalji od siera Uto Jan 29 2013, 17:54

Proizveli su desetohiljaditi Vovo

Volvo Group Калуга - есть 10.000

Завод Volvo Group в Калуге произвел 10000-ный грузовой автомобиль Volvo
24 января 2013 года на заводе Volvo Group в Калуге был поставлен на линию 10000-ный грузовой автомобиль. Седельный тягач Volvo FH с колесной формулой 4Х2, 13-литровым двигателем и 400 л.с. под капотом стал отличным подарком к четырехлетию завода.
19 января 2013 года завод Volvo Group в Калуге отметил свое четырехлетие со дня основания. И менее чем через неделю, 24 января с конвейера завода сошел седельный тягач Volvo FH под порядковым номером 10000. Юбилейный автомобиль отправится автоперевозчику Челябинской области — компании «ЕманТрансАвто».

По словам Директора по производству завода Volvo Group в Калуге Романа Петряева, это событие явилось очередной важной вехой в истории завода. «10000 единиц, произведенных за 4 года, — это отличный показатель, подтверждающий, что мы крепко стоим на ногах и развиваемся, постоянно наращивая производственную мощность», — отметил Р. Петряев. — «У нас работает команда высококлассных профессионалов, которые с энтузиазмом развивают свои навыки и знания. Нам удалось довести большинство рабочих процессов до идеального уровня исполнения и добиться блестящих результатов в улучшении ключевых производственных показателей».

Калужский завод — самое современное производственное предприятие Volvo Trucks. В основе всех процессов лежит соответствие стандартам качества, принятым в Volvo Group. Более 700 сотрудников ежедневно обеспечивают качество продукции, совершенно не отличающейся от аналогичной, производимой на заводах Группы в Генте и Гетеборге.

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее. У нас амбициозные планы по улучшению эффективности работы, что позволит обеспечить наших клиентов грузовыми автомобилями непревзойденно высокого качества. Уверен, что нам удастся сократить максимальное время ожидания, а также повысить количество наиболее востребованных комбинаций автомобилей, производимых локально», — заявил Р. Петряев.

80% продукции, производимой сегодня заводом, является нестандартной и адаптируется под самые взыскательные потребности клиентов. В ближайшем будущем перед заводом стоит задача по запуску нового продукта — обновленного модельного ряда семейства FH, что позволит российским перевозчикам сделать свой бизнес эффективнее, а нелегкий труд водителя продуктивнее и комфортабельнее.

«Сейчас завод активно готовится к началу производства обновленного модельного ряда. Новый Volvo FH, несомненно, станет настоящей жемчужиной в производственной гамме Volvo в Калуге», — резюмирует Роман Петряев.


Mislim da nije teško prevesti i doći do suštine teksta
siera
siera
Predsednik

Broj poruka : 5162
Datum upisa : 08.02.2012
Lokacija : 032

http://drumskitransport.serbianforum.info/

Nazad na vrh Ići dole

Nazad na vrh

- Similar topics

 
Dozvole ovog foruma:
Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu